who reports todayотчёты компаний в диаграммахМой портфель

← Америка · Технологии

Everpure (P): отчётность за 2 кв. 2027 финансового года

Разбор отчёта за 2 кв. 2027 финансового года (вышел 26.08.2026)

US GAAP · млн $ · сравнение с Q2 FY2026 · квартал закончился 02.08.2026 (финансовый год сдвинут) · отчёт от 26.08.2026

Ключевой драйвер роста: Продукты — самое растущее направление выручки: $687, +54% г/г. · по отчёту за Q2 FY2027

Все суммы — в млн $.

Выручка

$1 186

+37,7%

Валовая прибыль

$811

+34,3%

маржа 68,4%

Операционная прибыль

$63,2

+1197%

маржа 5,3%

Чистая прибыль

$74,1

+57,4%

$0,21 на акцию · маржа 6,3%

Санкей-диаграмма отчёта P (Everpure) за Q2 FY2027: выручка, расходы и прибыльПродукты$687 · +53,9% г/гПодписки$499 · +20,4% г/гВыручка$1 186 · +37,7% г/гСебестоимость$375 · +45,9% г/гВаловая прибыль$811 · +34,3% г/гмаржа 68,4%Расходы на НИОКР$294 · +21,4% г/гРасходы намаркетинг ипродажи$346 · +21,1% г/гОбщие иадминистративныерасходы$108 · +51,5% г/гОперационнаяприбыль$63,2 · +1197% г/гмаржа 5,3%Прочие доходы ирасходы, нетто$9 · −80,3% г/гПрибыль до налога$72,2 · +42,7% г/гНалог на прибыль$2Чистая прибыль$74,1 · +57,4% г/г$0,21 на акцию · маржа 6,3%

Вердикт: выручка выросла на 37,7% г/г до $1,19 млрд, операционная маржа 5,3% против 0,6%, чистая прибыль $74,1 млн (+57,4% г/г).

Годовая повторяющаяся выручка от подписок составила $2,1 млрд, рост на 20% г/г.

Источник и обозначения

Источник: пресс-релиз Everpure, 8-K EX-99.1 от 26.08.2026 (SEC EDGAR). Каждое число сверено с отчётом о прибылях в релизе и с XBRL SEC.

Открыть диаграмму картинкой (PNG) ↗ · для соцсетей и презентаций · можно использовать, CC BY 4.0

Когда следующий отчёт компании Everpure

Ожидается около 3 ноября (год назад — 4 ноября 2025)

Подробнее

Объявления компании о дате мы пока не видели. Ожидается около 3 ноября (год назад — 4 ноября 2025); дата может сдвинуться. Обычно компания публикует результаты после закрытия биржи (по времени подачи отчётов в SEC). Последний отчёт за 2 кв. 2027 финансового года вышел 26 августа 2026. Даты — из объявлений компаний и подач 8-K в SEC.

Показатели компании Everpure за 13 лет

2026 ф. г.3 663115188616
2025 ф. г.3 16885,3107527
2024 ф. г.2 83153,661,3483
2023 ф. г.2 75383,573,1609
2022 ф. г.2 181−98,4−143308
2021 ф. г.1 684−261−28292,7
2020 ф. г.1 643−191−201102
2019 ф. г.1 360−169−17864,2
2018 ф. г.1 025−167−1607,7
2017 ф. г.739−221−222−91,1
2016 ф. г.440−210−214−47,2
2015 ф. г.175−181−183−186
2014 ф. г.42,7−78,1−78,6−79,5
Показать все 13 летСвернуть

Млн $, годовые отчёты 10-K в SEC EDGAR (US GAAP)*; финансовый год компании не совпадает с календарным, годы подписаны так, как их называет сама компания. История — с 2014 ф. г.: более ранних лет в отчётности компании в SEC нет (она моложе или выделена из другой).

* Источники
Как считаем

Цифры — строки годовой отчётности; если год позже пересчитан (прекращённая деятельность, слияние), берём последний отчёт, где он показан. Свободный денежный поток — операционный денежный поток минус капвложения в основные средства; дивиденды — сколько компания выплатила владельцам обыкновенных акций за год. «—» — строки в отчёте нет.

Собственный капитал компании Everpure на 02.08.2026: 1,5 млрд $, 30% активов. Сравнить с другими компаниями →

Отчётность компании Everpure: частые вопросы

Где посмотреть отчётность Everpure?

Первоисточник — система раскрытия SEC EDGAR: квартальные отчёты 10-Q, годовой отчёт 10-K и пресс-релизы с результатами (форма 8-K); ссылка на отчёты компании — под значком «Проверено» у диаграммы. Здесь отчёт за 2 кв. 2027 финансового года разобран в диаграмме Санкей: как выручка превращается в прибыль и что изменилось к прошлому году.

Когда вышел последний отчёт Everpure?

Результаты за 2 кв. 2027 финансового года Everpure (P) опубликовала 26.08.2026 — в этот день в SEC подан пресс-релиз с отчётом (форма 8-K).

Когда выйдет следующий отчёт Everpure?

Объявления компании о дате мы пока не видели. Ожидается около 3 ноября (год назад — 4 ноября 2025); дата может сдвинуться. Обычно компания публикует результаты после закрытия биржи (по времени подачи отчётов в SEC). Последний отчёт за 2 кв. 2027 финансового года вышел 26 августа 2026. Даты — из объявлений компаний и подач 8-K в SEC.

Какая чистая прибыль Everpure за 2 кв. 2027 финансового года?

Чистая прибыль Everpure за 2 кв. 2027 финансового года — 74,1 млн $ (+57,4% г/г). Изменение указано к тому же периоду прошлого года. Отчётность по US GAAP.

Как менялась выручка Everpure с 2014 по 2026 год?

По годовым отчётам 10-K выручка выросла в 85,8 раза: 43 млн $ в 2014 финансовом году и 3 663 млн $ в 2026 финансовом году. Последний год — максимум за всю историю в таблице. Цифры по годам — в таблице показателей выше.

Чем отчёт 10-Q отличается от 10-K?

10-Q — квартальный отчёт: отчётность в нём проверяет аудитор в форме обзора, без полного аудита. 10-K — годовой отчёт: аудированная отчётность за финансовый год, описание бизнеса и рисков. Оба компании США подают в SEC, они открыты всем в системе EDGAR.

Где искать отчёты любой компании — в статье «Где посмотреть отчётность компаний».

Как сделана страница: цифры взяты из отчёта компании в SEC; итог и нюансы подготовила наша модель по этому отчёту; два независимых автоматических разбора релиза должны совпасть, каждое число текста сверено с ним; русский текст — автоматический перевод, числа в нём сверены с исходной карточкой. Цифры сверены с отчётом, проверено 16.10.2026. Как мы делаем разборы · Сообщить об ошибке

Другие разборы: PANW · Q4 FY2026 · PLTR · Q2 2026 · Q · Q2 2026 · QCOM · Q3 FY2026 · ROP · Q2 2026 · SNDK · Q4 2026 · SNPS · Q3 FY26 · STX · FQ4 2026 · SWKS · Q3 FY2026 · TDY · Q2 2026 · вся Америка

Мы используем cookie, без которых сайт не работает, а с вашего согласия — ещё и Яндекс Метрику: обезличенную статистику посещений. Подробнее — в политике конфиденциальности.